форум Секреты племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум Секреты племен » Четыре Дерева » совет


совет

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

все плмена стекались на совет

0

2

кошка привела племя Ветра на совет, но никого небыло видно. она удивилась. остальные коты столпились за ней и тихо шептались.
-ЕСТЬ ТУТ КТО!?-крикнула кошка но никто не отозвался.

+1

3

Серебряная Звезда во главе с Грозовым племем прибежала к Четырём Деревьям и мягко вспрыгнув на огромный камень предводителей "Приветствую тебя Колючая Звезда" поздаровалась кошка

0

4

Мышуска поспешила за Серебрянной Звездой, но Шиповник не пошел на Совет, он плохо себя чувсвовал, поэтому Мышка была тут как за целителя, она волновалась. Кошечка подбежала к Серебрянной Звезде: "Где мне сесть?"- Мышеуска так переволновалась, что все позабыла и остановилась перед предводительницей.

0

5

Зависть, быстрым прыжком перемазнула через овраг и леггким бегом добежала до поляны. Зависть огляделась: "Так, племя Теней!"- заметила глашатая. Ее ярко-янтарные глаза блестнули в темноте. Кошка заметила как Колючая Звезда настороженно оглядывалась:"Чего это она?"- хмыкнула Зависть и уселась рядом со Скалой. Зависть стала ждать Совета...

0

6

Величественным шагом, Голубь ввел племя Теней на поляну. При виде Колючей Звезды и Серебрянной Звезды, кот приветствующе качнул головой и сказал: "Приветствую вас, племя Ветра и Грозовое племя! Как вижу, Речного племени, нет.."- кот оценил обстановку и подошел к Скале, махнув хвостом, показывая воителям, что можно размещатся и легким прыжком, занял место предводителя Сумрачного племени.

0

7

Когда Серебряная Звезда вошла на поляну она сказала Мышеуске Мышеуска ты можешь сесть там! мягко сказала кошка

0

8

Серебряная Звезда вежливо поздаровалась с Приветствую тебя Звездный Голубь

0

9

=====>> Туннели
Кошка прыгнула и оказалось прямо под дубом, три племени: Сумрачное, Ветра, Грозовое, но Речного небыло, сидели на поляне. Кошка напружинилась и с разбегу, присев, оказалась на Скале, рядом с ее подругой, Серебрянной Звездой: "Здравствуйте, разрешите побыть на Совете Племен?"- вежливо спросила она, кивнув предведотелям.

0

10

"Мышеуска ты можешь сесть там!"- кошечка села и волнующе, стала ждать начала Совета Племен, как вдруг увидела Белогрудку рядром с Серебрянной Звездой: ""Здравствуйте, разрешите побыть на Совете Племен?"- Мышеуска приветствующе помахала хвостом.

0

11

Звездный Голубь огляделся и напружинившись, прыгнул на Скалу, сев рядом с Серебрянной Звездой: "Приветствую тебя Звездный Голубь!"- Голубь дружелюбно кивнул и посмотрел на Колючую Звезду: "Эту нахалку, никто не учил вежливости!"- кот заметил Белогрудку и с приветствующим мявом обнял ее: "Здравствуйте, разрешите побыть на Совете Племен?"- Голубь отошел и сел: "Я лично, не против!"

0

12

Серебряная Звезда обернулась к своей давней подруге Белогрудке: Конечно я всегда рада побыть с тобой!!!- обрадовалась кошка.

0

13

Белогрудка нежно заурчала, увидив своего друга Голубя: "Я лично, не против!"- вдруг Белогрудка оцепенела: "Т...ты предводитель?"- кошка уставилась на него и поняла ГДЕ он сидит: "Вот это, да! Я так счастлива!"- Голубь гордо кивнул: "Прости, что сразу не сказал!"- Белогрудка улыбнулась: "Конечно я всегда рада побыть с тобой!!!"

0

14

Серебряная Звезда пригляделась и увидела Речное племя. Когда все были в зборе Серебряная Зезда сказала:
Можем начинать совет!!

0


Вы здесь » форум Секреты племен » Четыре Дерева » совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно